足球直播
07-13 06:00 加拿职
HFX流浪者 HFX流浪者
VS
太平洋FC 太平洋FC
07-13 06:00 加拿职
HFX流浪者 HFX流浪者
VS
太平洋FC 太平洋FC
07-13 06:00 巴乙
庞特普雷塔 庞特普雷塔
VS
米拉索尔 米拉索尔
07-13 06:00 乌拉超
马尔多纳多 马尔多纳多
VS
蒙特维多竞技 蒙特维多竞技
07-13 06:00 玻甲联
彼得罗独立 彼得罗独立
VS
瓜比拉 瓜比拉
07-13 06:00 玻甲联
彼得罗独立 彼得罗独立
VS
瓜比拉 瓜比拉
07-13 06:00 国际友谊赛
巴拉圭女足 巴拉圭女足
VS
智利女足 智利女足
07-13 06:00 美乙2
马科姆联合 马科姆联合
VS
奥克兰县FC 奥克兰县FC
07-13 06:00 巴青锦标
瓦斯科达伽马AC U20 瓦斯科达伽马AC U20
VS
圣克鲁斯阿尔塞U20 圣克鲁斯阿尔塞U20
07-13 06:30 多米甲
哈莱姆联合 哈莱姆联合
VS
索卡前锋 索卡前锋
07-13 06:45 墨西U23
蒂华纳U23 蒂华纳U23
VS
瓜达拉哈拉U23 瓜达拉哈拉U23
07-13 07:00 美乙2
AFC安娜堡 AFC安娜堡
VS
兰辛市 兰辛市
07-13 07:00 美乙2
维尔拉格斯 维尔拉格斯
VS
国际盖恩斯维尔 国际盖恩斯维尔
07-13 07:00 美乙2
帕图森特 帕图森特
VS
北弗吉尼亚FC 北弗吉尼亚FC
07-13 07:00 美乙2
威克 威克
VS
西弗吉尼亚联盟 西弗吉尼亚联盟
07-13 07:00 巴西丁组联赛
沙瑞拉 沙瑞拉
VS
诺瓦伊古亚科 诺瓦伊古亚科
07-13 07:30 美乙
哈特福德竞技 哈特福德竞技
VS
查勒斯顿电池 查勒斯顿电池
07-13 07:30 美乙2
切斯特火焰 切斯特火焰
VS
雪松之星 雪松之星
07-13 07:30 巴拉乙附
恩卡纳西翁 恩卡纳西翁
VS
克莱西亚莱斯竞技 克莱西亚莱斯竞技
07-13 08:00 巴乙
博塔弗戈SP 博塔弗戈SP
VS
亚马逊FC 亚马逊FC
07-13 08:00 秘鲁甲
加西拉索 加西拉索
VS
卡哈马卡 卡哈马卡
07-13 08:00 美乙2
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
VS
雷湾寒流 雷湾寒流
07-13 08:00 智利杯
科布雷罗阿 科布雷罗阿
VS
伊基克体育 伊基克体育
07-13 08:00 圣尼超
大陆陆军联合 大陆陆军联合
VS
花园热刺 花园热刺
07-13 08:00 玻甲联
阿拉维准备 阿拉维准备
VS
皇家托马亚波 皇家托马亚波
07-13 08:30 巴乙
帕桑度 帕桑度
VS
塞阿拉 塞阿拉
07-13 08:30 新西兰中
卡洛里 卡洛里
VS
威斯顿沙伯 威斯顿沙伯
07-13 09:00 美乙
埃尔帕索机车 FC 埃尔帕索机车 FC
VS
拉斯维加斯光 拉斯维加斯光
07-13 09:00 墨西超
墨西哥美洲 墨西哥美洲
VS
克雷塔罗 克雷塔罗
07-13 09:00 美乙2
亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳
VS
科切拉 科切拉
07-13 09:30 斐济联
拉巴薩 拉巴薩
VS
苏瓦足协 苏瓦足协
07-13 09:30 斐济联
拉巴薩 拉巴薩
VS
苏瓦足协 苏瓦足协
艾文多尔U20 艾文多尔U20
VS
欧克莱卡诺U20 欧克莱卡诺U20
07-13 10:00 加拿职
温哥华FC 温哥华FC
VS
渥太华竞技 渥太华竞技
07-13 10:00 U21联赛
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
南通支云U21 南通支云U21
07-13 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
07-13 10:00 美乙2
巴拉德 巴拉德
VS
PDX联 PDX联
07-13 10:00 美乙2
纳尼联 纳尼联
VS
奥利城FC 奥利城FC
07-13 10:00 美乙2
纳尼联 纳尼联
VS
奥利城FC 奥利城FC
07-13 10:00 美乙2
西西雅图枢纽 西西雅图枢纽
VS
米德莱克斯联 米德莱克斯联
07-13 10:00 美乙2
亚利桑那阿森纳 亚利桑那阿森纳
VS
科切拉 科切拉
07-13 10:00 日地区赛
东京国际大学 东京国际大学
VS
东邦提坦纽 东邦提坦纽
07-13 10:00 澳塔女超
朗塞斯顿联女足 朗塞斯顿联女足
VS
金布洛治狮队女足 金布洛治狮队女足
07-13 10:00 澳塔女超
格勒诺奇骑士女足 格勒诺奇骑士女足
VS
德文波特前锋女足 德文波特前锋女足
07-13 10:00 新西南联
菲利米德海海 菲利米德海海
VS
度尼丁城皇家队 度尼丁城皇家队
07-13 10:15 澳塔U21
克拉伦斯斑马U21 克拉伦斯斑马U21
VS
河畔奥林匹克U21 河畔奥林匹克U21
07-13 10:30 澳首U23
堪培拉奥林匹克U23 堪培拉奥林匹克U23
VS
甘加林联U23 甘加林联U23
07-13 10:30 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
布琳狮子U23 布琳狮子U23
07-13 10:30 澳亚U23
东方狮子U23 东方狮子U23
VS
金士顿城U23 金士顿城U23
07-13 10:30 澳威北后备
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
VS
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
07-13 10:30 澳威北后备
梅特兰FC后备队 梅特兰FC后备队
VS
布罗德美度兰后备队 布罗德美度兰后备队
07-13 10:30 澳威北后备
兰布顿加法斯后备队 兰布顿加法斯后备队
VS
查尔斯顿市布鲁斯后备队 查尔斯顿市布鲁斯后备队
07-13 10:45 澳维U23
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
VS
莫兰德城U23 莫兰德城U23
07-13 10:45 澳維甲U23
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
VS
班特列U23 班特列U23
07-13 10:45 澳南后备
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
VS
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
07-13 10:45 澳南后备
西托列斯比卡拉后备队 西托列斯比卡拉后备队
VS
阿德莱德蓝鹰后备队 阿德莱德蓝鹰后备队
07-13 10:45 新西南联
羊绒工业 羊绒工业
VS
斯派里特 斯派里特
07-13 10:45 新西南联
羊绒工业 羊绒工业
VS
斯派里特 斯派里特
07-13 11:00 澳维超
卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯
VS
南墨尔本 南墨尔本
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
VS
莫兰德城U21 莫兰德城U21
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
VS
莫兰德城U21 莫兰德城U21
07-13 11:00 墨西超
蒂华纳 蒂华纳
VS
瓜达拉哈拉 瓜达拉哈拉
07-13 11:00 墨西超
马特萨兰 马特萨兰
VS
圣路易斯 圣路易斯
07-13 11:00 墨西超
马特萨兰 马特萨兰
VS
圣路易斯 圣路易斯
07-13 11:00 墨西超
阿特拉斯 阿特拉斯
VS
老虎大学 老虎大学
07-13 11:00 澳首甲
沃登山谷 沃登山谷
VS
贝尔康纳联 贝尔康纳联
07-13 11:00 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
VS
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
07-13 11:00 新西兰中
佩托内 佩托内
VS
米拉马尔流浪者 米拉马尔流浪者
07-13 11:00 新西北联
奥克兰城 奥克兰城
VS
东海岸的海湾 东海岸的海湾
07-13 11:00 新西北联
奥克兰联 奥克兰联
VS
西斯普林斯 西斯普林斯
07-13 11:00 新西北联
汉密尔顿流浪者 汉密尔顿流浪者
VS
马努雷瓦 马努雷瓦
07-13 11:00 新西北联
陶朗加市联 陶朗加市联
VS
奥林匹克湾 奥林匹克湾
07-13 11:05 墨西超
阿特拉斯 阿特拉斯
VS
老虎大学 老虎大学
07-13 11:15 澳南后备
南阿德莱德黑豹后备队 南阿德莱德黑豹后备队
VS
阿德莱德联后备队 阿德莱德联后备队
07-13 11:15 澳南后备
富勒姆联后备队 富勒姆联后备队
VS
阿德莱德胜利后备队 阿德莱德胜利后备队
07-13 11:15 澳南后备
西部前锋后备队 西部前锋后备队
VS
阿德莱德眼镜蛇后备队 阿德莱德眼镜蛇后备队
07-13 11:15 澳南后备
塞利斯贝瑞联后备队 塞利斯贝瑞联后备队
VS
坎伯兰联后备队 坎伯兰联后备队
07-13 11:15 澳南后备
西阿德莱后备队 西阿德莱后备队
VS
斯特尔特狮后备队 斯特尔特狮后备队
07-13 11:45 澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队 阿德莱德毒蛇后备队
VS
普雷福特后备队 普雷福特后备队
07-13 12:00 日足联
丸安冈崎 丸安冈崎
VS
浦安矛船 浦安矛船
07-13 12:00 澳威北后备
麦格理湖后备队 麦格理湖后备队
VS
库克山后备队 库克山后备队
07-13 12:15 澳首甲
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
VS
瓦加城流浪 瓦加城流浪
07-13 12:15 澳首甲
澳大利亚国立大学 澳大利亚国立大学
VS
瓦加城流浪 瓦加城流浪
07-13 12:15 澳塔锦
塔洛纳 塔洛纳
VS
格伦诺奇骑士后备队 格伦诺奇骑士后备队
07-13 12:15 澳塔锦
塔洛纳 塔洛纳
VS
格伦诺奇骑士后备队 格伦诺奇骑士后备队
07-13 12:15 澳塔U21
格莱诺基骑士U21 格莱诺基骑士U21
VS
德文波特城U21 德文波特城U21
07-13 12:30 澳塔超
霍巴特斑马 霍巴特斑马
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
07-13 12:30 澳威北超
亚登斯顿 亚登斯顿
VS
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
07-13 12:30 澳威北超
亚登斯顿 亚登斯顿
VS
埃奇沃斯伊格斯 埃奇沃斯伊格斯
07-13 12:30 澳威北超
林顿加法斯 林顿加法斯
VS
查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯
07-13 12:30 澳威北超
梅特兰 梅特兰
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
07-13 12:30 澳塔U21
朗赛斯顿城U21 朗赛斯顿城U21
VS
南霍巴特U21 南霍巴特U21
07-13 12:30 澳塔女超
塔洛纳女足 塔洛纳女足
VS
河畔奥林匹克女足 河畔奥林匹克女足
07-13 12:45 澳昆女超
罗宾市蓝女足 罗宾市蓝女足
VS
西南昆士兰达雷女足 西南昆士兰达雷女足
07-13 13:00 澳威甲
公牛学院 公牛学院
VS
保尼白鹰 保尼白鹰
07-13 13:00 澳维超
艾云达尔 艾云达尔
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
07-13 13:00 澳维超
艾云达尔 艾云达尔
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
07-13 13:00 澳维超
蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联
VS
莫兰德城 莫兰德城
07-13 13:00 澳维甲
东方狮队 东方狮队
VS
金士顿城 金士顿城
07-13 13:00 澳维甲
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
VS
班特列 班特列
07-13 13:00 澳维甲
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
VS
诺夫克特 诺夫克特
07-13 13:00 J联赛
札幌冈萨多 札幌冈萨多
VS
神户胜利船 神户胜利船
07-13 13:00 西澳超U20
珀斯光辉U20 珀斯光辉U20
VS
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
07-13 13:00 西澳超U20
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
VS
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
07-13 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
07-13 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
07-13 13:00 西澳超U20
珀斯红星U20 珀斯红星U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
07-13 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
07-13 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
07-13 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
07-13 13:00 澳首超
坎培拉奥林匹克 坎培拉奥林匹克
VS
甘加林联 甘加林联
07-13 13:00 澳西女超
西部足球中心女足 西部足球中心女足
VS
珀斯红星女足 珀斯红星女足
07-13 13:00 澳维女
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
阿拉门女足 阿拉门女足
07-13 13:00 澳维女
卡德尔联女足 卡德尔联女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
07-13 13:00 澳维州联
布伦达拉鹰 布伦达拉鹰
VS
博马里斯 博马里斯
07-13 13:00 澳维州联
多富顿 多富顿
VS
古尔本太阳谷 古尔本太阳谷
07-13 13:00 澳首甲
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
VS
昆比亚城市 昆比亚城市
07-13 13:00 澳首甲
堪培拉白头鹰 堪培拉白头鹰
VS
昆比亚城市 昆比亚城市
07-13 13:00 澳首甲
布伦达贝拉 布伦达贝拉
VS
堪培拉祖云达斯 堪培拉祖云达斯
07-13 13:00 澳南女后备
阿德莱德彗星女足后备 阿德莱德彗星女足后备
VS
西阿德莱德SC后备女足 西阿德莱德SC后备女足
07-13 13:00 澳西后备
尼兰西澳洲大学后备队 尼兰西澳洲大学后备队
VS
黛安拉白鹰后备队 黛安拉白鹰后备队
07-13 13:00 澳西后备
威利普后备 威利普后备
VS
FC索伦托后备队 FC索伦托后备队
07-13 13:00 澳西后备
苏比亚科后备 苏比亚科后备
VS
曼都拉城FC后备队 曼都拉城FC后备队
07-13 13:00 澳西后备
罗金厄姆市后备队 罗金厄姆市后备队
VS
戈斯奈尔斯后备队 戈斯奈尔斯后备队
07-13 13:00 澳西后备
莫道克大学后备队 莫道克大学后备队
VS
科克本市后备队 科克本市后备队
07-13 13:00 澳维女
新兴体育会女足 新兴体育会女足
VS
布琳狮子女足 布琳狮子女足
莫尔文市 莫尔文市
VS
老苏格兰SC 老苏格兰SC
布兰登公园 布兰登公园
VS
埃尔特姆 埃尔特姆
07-13 13:15 澳維甲U23
乔治十字U23 乔治十字U23
VS
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
07-13 13:15 澳南后备
阿德莱德城后备队 阿德莱德城后备队
VS
莫德柏里喷射机后备队 莫德柏里喷射机后备队
07-13 13:15 澳南后备
白城FK贝尔格莱后备队 白城FK贝尔格莱后备队
VS
阿德莱德SC后备队 阿德莱德SC后备队
07-13 13:15 澳南后备
阿德莱科梅茲后备队 阿德莱科梅茲后备队
VS
坎贝尔市体育馆后备队 坎贝尔市体育馆后备队
07-13 13:15 澳南后备
地铁之星后备队 地铁之星后备队
VS
帕拉山骑士后备队 帕拉山骑士后备队
卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20
VS
南墨尔本U20 南墨尔本U20
07-13 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
VS
南墨尔本U23 南墨尔本U23
07-13 13:30 澳南超
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
07-13 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
07-13 13:30 澳南甲
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
07-13 13:30 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
VS
斯图特狮子 斯图特狮子
07-13 13:30 澳南甲
西部前锋 西部前锋
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
07-13 13:30 澳首U23
莫纳洛黑豹U23 莫纳洛黑豹U23
VS
约加利SCU23 约加利SCU23
07-13 13:30 新西北联
伯肯黑德联 伯肯黑德联
VS
奥克郊区 奥克郊区
07-13 13:45 澳昆U23
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
VS
摩顿城精英II队U23 摩顿城精英II队U23
07-13 13:45 澳昆U23
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
VS
米切尔顿U23 米切尔顿U23
07-13 13:45 澳昆U23
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
VS
米切尔顿U23 米切尔顿U23
07-13 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
库山 库山
07-13 14:00 澳昆乙
魔法联合TFA 魔法联合TFA
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
07-13 14:00 日足联
冲绳SV 冲绳SV
VS
新宿创造 新宿创造
07-13 14:00 日足联
冲绳SV 冲绳SV
VS
新宿创造 新宿创造
07-13 14:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
普雷福特 普雷福特
07-13 14:00 澳维女
班特列女足 班特列女足
VS
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
07-13 14:00 澳维女
南墨尔本女足 南墨尔本女足
VS
海德堡女足 海德堡女足
07-13 14:00 澳昆U23
罗切达尔流浪U23 罗切达尔流浪U23
VS
布里斯班奥林匹克U23 布里斯班奥林匹克U23
07-13 14:00 澳昆U23
温纳姆狼队U23 温纳姆狼队U23
VS
布里斯班城U23 布里斯班城U23
07-13 14:00 澳昆U23
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
VS
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
07-13 14:00 澳昆U23
卡帕拉巴U23 卡帕拉巴U23
VS
布罗德比奇联U23 布罗德比奇联U23
07-13 14:15 澳南后备
阿德萊德奧林匹克后备队 阿德萊德奧林匹克后备队
VS
克罗伊登国王后备队 克罗伊登国王后备队
07-13 14:20 国际友谊赛
日本女足 日本女足
VS
加纳女足 加纳女足
07-13 14:20 国际友谊赛
日本女足 日本女足
VS
加纳女足 加纳女足
07-13 14:30 澳威甲
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
VS
纳平联 纳平联
丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20
VS
墨尔本港鲨鱼U20 墨尔本港鲨鱼U20
07-13 14:30 澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FC 格诺尔基卡纳特斯FC
VS
德文波特城 德文波特城
07-13 14:30 澳塔超
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
07-13 14:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
07-13 14:30 澳威北U20
北方虎U20 北方虎U20
VS
因特莱恩U20 因特莱恩U20
07-13 14:30 澳达超
达尔文奥林匹克 达尔文奥林匹克
VS
达尔文港足球俱乐部 达尔文港足球俱乐部
07-13 14:30 中超
青岛西海岸 青岛西海岸
VS
浙江 浙江
07-13 14:30 澳威北后备
亚登斯顿后备队 亚登斯顿后备队
VS
埃奇沃斯伊格斯后备队 埃奇沃斯伊格斯后备队
07-13 14:45 澳塔超
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
VS
南霍巴特 南霍巴特
07-13 14:45 澳昆U23
狮子队U23 狮子队U23
VS
摩顿湾联U23 摩顿湾联U23
07-13 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
中部海岸青年队 中部海岸青年队
07-13 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
07-13 15:00 澳威甲
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
07-13 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
VS
威斯顿骑士 威斯顿骑士
07-13 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
珀斯SC 珀斯SC
07-13 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
07-13 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
07-13 15:00 澳西超
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
VS
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
07-13 15:00 澳西超
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
VS
奥林匹克金威 奥林匹克金威
07-13 15:00 澳西超
珀斯红星 珀斯红星
VS
比斯活特城 比斯活特城
07-13 15:00 澳西超
珀斯红星 珀斯红星
VS
比斯活特城 比斯活特城
07-13 15:00 菲律宾联
马尼拉蒙特 马尼拉蒙特
VS
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
07-13 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
科克本市 科克本市
07-13 15:00 澳西甲
莫道克大学 莫道克大学
VS
科克本市 科克本市
07-13 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
07-13 15:00 澳西甲
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
07-13 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
VS
曼都拉 曼都拉
07-13 15:00 澳西甲
威利普 威利普
VS
FC索伦托 FC索伦托
07-13 15:00 澳西甲
罗金汉姆市 罗金汉姆市
VS
高斯诺尔市 高斯诺尔市
07-13 15:00 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
费拉瑟 费拉瑟
07-13 15:00 澳新南联
中岸水手联 中岸水手联
VS
卡姆登 卡姆登
07-13 15:00 澳新南联
悉尼大学 悉尼大学
VS
帕拉玛塔鹰 帕拉玛塔鹰
07-13 15:00 澳威北U20
圣乔治U20 圣乔治U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
07-13 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
07-13 15:00 澳威北U20
马可尼U20 马可尼U20
VS
圣乔治城U20 圣乔治城U20
07-13 15:00 澳威北U20
马可尼U20 马可尼U20
VS
圣乔治城U20 圣乔治城U20
07-13 15:00 澳威北U20
邓巴流浪者FCU20 邓巴流浪者FCU20
VS
达尔维奇希尔U20 达尔维奇希尔U20
07-13 15:00 澳威北U20
公鹿U20 公鹿U20
VS
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
07-13 15:00 澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20 麦克亚瑟公羊队U20
VS
新南威尔士大学U20 新南威尔士大学U20
07-13 15:00 澳威北U20
莱德米尔U20 莱德米尔U20
VS
本克斯拓城狮队U20 本克斯拓城狮队U20
07-13 15:00 澳昆丙
冲浪者天堂 冲浪者天堂
VS
棕榈滩 棕榈滩
07-13 15:15 澳布甲
韦斯登司比力 韦斯登司比力
VS
北松 北松
07-13 15:30 澳南超
阿德莱德城 阿德莱德城
VS
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
07-13 15:30 澳南超
白城伍德维尔 白城伍德维尔
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
07-13 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
帕拉山骑士 帕拉山骑士
07-13 15:30 澳威超
莱卡特老虎 莱卡特老虎
VS
南岸狼队 南岸狼队
07-13 15:30 澳维甲
卡罗琳 卡罗琳
VS
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
07-13 15:30 U21联赛
成都蓉城U21 成都蓉城U21
VS
天津津门虎U21 天津津门虎U21
07-13 15:30 U21联赛
武汉三镇U21 武汉三镇U21
VS
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
07-13 15:30 U21联赛
武汉三镇U21 武汉三镇U21
VS
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
07-13 15:30 澳新南联
霍克斯布里城 霍克斯布里城
VS
西部狂怒 西部狂怒
07-13 15:30 澳维州联
鲁纳沃丁城 鲁纳沃丁城
VS
埃森登皇家 埃森登皇家
07-13 15:30 澳南女超
阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足
VS
西阿德莱女足 西阿德莱女足
07-13 15:30 澳南女超
阿德莱科梅兹女足 阿德莱科梅兹女足
VS
西阿德莱女足 西阿德莱女足
07-13 15:30 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
费拉瑟 费拉瑟
07-13 15:45 澳首超
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
VS
约加利SC 约加利SC
07-13 16:00 中甲
黑龙江冰城 黑龙江冰城
VS
重庆铜梁龙 重庆铜梁龙
07-13 16:00 澳昆超
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
VS
黃金海岸联 黃金海岸联
07-13 16:00 澳昆甲
布里斯班前锋 布里斯班前锋
VS
米切尔顿 米切尔顿
07-13 16:00 澳昆甲
布里斯班前锋 布里斯班前锋
VS
米切尔顿 米切尔顿
07-13 16:00 澳昆甲
叶士域治城 叶士域治城
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
07-13 16:00 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
松山 松山
07-13 16:00 韩挑赛
金海 金海
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
07-13 16:00 韩挑赛
金海 金海
VS
大邱FCB队 大邱FCB队
07-13 16:00 澳布甲
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
VS
纽玛克特 纽玛克特
07-13 16:00 澳布甲
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
VS
纽玛克特 纽玛克特
07-13 16:00 澳布甲
北布里斯班 北布里斯班
VS
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
07-13 16:00 澳布甲
红崖 红崖
VS
佛吉尼亚联 佛吉尼亚联
07-13 16:00 澳昆女超
半岛电力女足 半岛电力女足
VS
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
07-13 16:00 国际友谊赛
芬兰女足U23 芬兰女足U23
VS
捷克女足(U23) 捷克女足(U23)
07-13 16:00 澳西后备
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
VS
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
07-13 16:00 澳西后备
金斯利西部后备队 金斯利西部后备队
VS
乔达路普联后备队 乔达路普联后备队
07-13 16:00 中乙
北京理工 北京理工
VS
泰安天贶 泰安天贶
07-13 16:00 足球友谊赛
斯泽格迪 斯泽格迪
VS
凯奇凯梅特 凯奇凯梅特
07-13 16:00 足球友谊赛
贝尔哈图夫 贝尔哈图夫
VS
琴斯托霍瓦火花 琴斯托霍瓦火花
07-13 16:00 足球友谊赛
科马罗姆VSE 科马罗姆VSE
VS
科马尔诺 科马尔诺
07-13 16:00 足球友谊赛
彭祖约 彭祖约
VS
伊西莫 伊西莫
07-13 16:00 足球友谊赛
莫索马格亚罗瓦 莫索马格亚罗瓦
VS
国际巴迪斯拉华 国际巴迪斯拉华
07-13 16:00 足球友谊赛
罗滕团尼 罗滕团尼
VS
利恩茨快速 利恩茨快速
07-13 16:00 日地区赛
维特菲高原 维特菲高原
VS
VONDS市原 VONDS市原
07-13 16:15 澳昆超
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
07-13 16:15 澳昆超
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
07-13 16:15 澳昆超
布里斯班狼队 布里斯班狼队
VS
布里斯班 布里斯班
07-13 16:15 澳昆超
布里斯班狼队 布里斯班狼队
VS
布里斯班 布里斯班
07-13 16:15 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
07-13 16:15 澳维州联
墨尔本塞尔维 墨尔本塞尔维
VS
波克海尔 波克海尔
07-13 16:15 马来M3
马昌足球俱乐部 马昌足球俱乐部
VS
巡游者 巡游者
07-13 16:15 足球友谊赛
乌尼邱夫 乌尼邱夫
VS
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
07-13 16:30 澳南超
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
VS
克罗伊登国王 克罗伊登国王
07-13 16:30 澳威甲
北方虎 北方虎
VS
因特莱恩 因特莱恩
07-13 16:30 澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20 哈柯亚东悉尼市U20
VS
纳平联U20 纳平联U20
07-13 16:30 澳昆女超
伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足
VS
布里斯班城女足 布里斯班城女足
五人制越南女足 五人制越南女足
VS
五人制伊朗女足 五人制伊朗女足
07-13 16:30 足球友谊赛
乌斯季 乌斯季
VS
云斯多夫 云斯多夫
07-13 16:30 足球友谊赛
皮斯克 皮斯克
VS
普日布拉姆 普日布拉姆
07-13 16:30 足球友谊赛
戈里察 戈里察
VS
萨格勒布火车头 萨格勒布火车头
07-13 16:30 足球友谊赛
拉夫尼茨 拉夫尼茨
VS
米耶居尔丘克 米耶居尔丘克
07-13 16:30 足球友谊赛
摩纳哥 摩纳哥
VS
色格拉布鲁日 色格拉布鲁日
07-13 16:30 足球友谊赛
哈尔旺 哈尔旺
VS
OTSU哈莱恩 OTSU哈莱恩
07-13 16:45 马来M3
武吉淡汶 武吉淡汶
VS
武装部队 武装部队
07-13 16:45 马来M3
米格雷森FC 米格雷森FC
VS
PT竞技足球俱乐部 PT竞技足球俱乐部
07-13 17:00 中乙
陕西联合 陕西联合
VS
廊坊荣耀之城 廊坊荣耀之城
07-13 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
萨瑟兰德 萨瑟兰德
07-13 17:00 澳威超
马可尼 马可尼
VS
圣乔治城 圣乔治城
07-13 17:00 澳威超
FC圣乔治 FC圣乔治
VS
思比瑞特 思比瑞特
07-13 17:00 澳威超
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
VS
曼立联队 曼立联队
07-13 17:00 澳威甲
SD公鹿FC SD公鹿FC
VS
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
07-13 17:00 澳威甲
莱德米尔 莱德米尔
VS
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
07-13 17:00 澳威甲
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
07-13 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
新南威尔士大学 新南威尔士大学
07-13 17:00 澳维超
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼
07-13 17:00 日丙
富山胜利 富山胜利
VS
琉球FC 琉球FC
07-13 17:00 日丙
横滨体育 横滨体育
VS
福岛联队 福岛联队
07-13 17:00 日丙
万劳雷八户 万劳雷八户
VS
鸟取希望 鸟取希望
07-13 17:00 日丙
AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗
VS
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
07-13 17:00 日丙
SC相模原 SC相模原
VS
沼津青蓝 沼津青蓝
07-13 17:00 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
摩顿湾联 摩顿湾联
07-13 17:00 澳昆乙
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
VS
北极星 北极星
07-13 17:00 中乙
北京理工 北京理工
VS
泰安天贶 泰安天贶
07-13 17:00 中乙
广东广州豹 广东广州豹
VS
赣州瑞狮 赣州瑞狮
07-13 17:00 日足联
维尔天桑名 维尔天桑名
VS
高知联队 高知联队
07-13 17:00 日足联
枥木市FC 枥木市FC
VS
MIO草津紫湖 MIO草津紫湖
07-13 17:00 缅甸联
仰光联队 仰光联队
VS
妙瓦底 妙瓦底
07-13 17:00 澳西女超
费雷曼特尔市女足 费雷曼特尔市女足
VS
默多克大学梅尔维尔女足 默多克大学梅尔维尔女足
07-13 17:00 澳西女超
巴尔卡塔女足 巴尔卡塔女足
VS
尼兰西澳洲大学女足 尼兰西澳洲大学女足
07-13 17:00 澳西女超
蘇比雅可聯女足 蘇比雅可聯女足
VS
珀斯SC女足 珀斯SC女足
07-13 17:00 菲律宾联
宿务 宿务
VS
曼迪奥拉 曼迪奥拉
07-13 17:00 澳新南联
南海岸火焰 南海岸火焰
VS
骑警流浪 骑警流浪
07-13 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
班克斯联队 班克斯联队
07-13 17:00 澳新南联
赫斯特維爾 赫斯特維爾
VS
普罗斯佩联 普罗斯佩联
07-13 17:00 足球友谊赛
MSK贝塞夫 MSK贝塞夫
VS
布尔诺 布尔诺
07-13 17:00 足球友谊赛
维亚扎布基 维亚扎布基
VS
尤尼亚斯凯尔涅维采 尤尼亚斯凯尔涅维采
07-13 17:00 足球友谊赛
卡尔达斯 卡尔达斯
VS
莱里亚 莱里亚
07-13 17:00 澳威北U20
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
07-13 17:00 足球友谊赛
尼切萨 尼切萨
VS
斯塔沃拉 斯塔沃拉
07-13 17:00 足球友谊赛
保德比斯基 保德比斯基
VS
福马 福马
07-13 17:00 足球友谊赛
保德比斯基 保德比斯基
VS
福马 福马
07-13 17:00 足球友谊赛
克里夫巴斯 克里夫巴斯
VS
沙巴巴库 沙巴巴库
07-13 17:00 足球友谊赛
法菲 法菲
VS
佩纳菲尔 佩纳菲尔
07-13 17:00 足球友谊赛
奥地利维也纳 奥地利维也纳
VS
兹林 兹林
07-13 17:00 足球友谊赛
奥帕瓦 奥帕瓦
VS
特瑞尼克 特瑞尼克
07-13 17:00 足球友谊赛
奥林莫斯B队 奥林莫斯B队
VS
斯利纳B队 斯利纳B队
07-13 17:00 足球友谊赛
馬迪堡青年隊 馬迪堡青年隊
VS
艾伦堡 艾伦堡
07-13 17:00 足球友谊赛
伊希拉瓦 伊希拉瓦
VS
斯特利费宁 斯特利费宁
07-13 17:00 足球友谊赛
洛桑奥奇 洛桑奥奇
VS
比尔 比尔
07-13 17:00 足球友谊赛
卢加诺U21 卢加诺U21
VS
科利纳多罗 科利纳多罗
07-13 17:00 足球友谊赛
比托姆普罗尼亚 比托姆普罗尼亚
VS
克鲁茨波克 克鲁茨波克
07-13 17:00 足球友谊赛
维基勒 维基勒
VS
奥尔什丁 奥尔什丁
07-13 17:00 足球友谊赛
萨比利斯 萨比利斯
VS
FK柯西斯 FK柯西斯
07-13 17:00 足球友谊赛
乌德勒支后备队 乌德勒支后备队
VS
奥斯 奥斯
07-13 17:00 足球友谊赛
瓦拉日丁 瓦拉日丁
VS
阿格斯 阿格斯
07-13 17:30 爱沙乙
维米斯 维米斯
VS
威克伊勒特 威克伊勒特
07-13 17:30 爱沙乙
维米斯 维米斯
VS
威克伊勒特 威克伊勒特
07-13 17:30 中乙
湖南湘涛 湖南湘涛
VS
海口名城 海口名城
07-13 17:30 中乙
湖南湘涛 湖南湘涛
VS
海口名城 海口名城
07-13 17:30 马来超
彭亨 彭亨
VS
森比兰 森比兰
07-13 17:30 越女联
河内女足 河内女足
VS
丰富府里女足 丰富府里女足
07-13 17:30 越女联
陶翰KSN女足 陶翰KSN女足
VS
河内B队女足 河内B队女足
07-13 17:30 缅甸联
伊斯佩FC 伊斯佩FC
VS
拉科尼联 拉科尼联
07-13 17:30 菲律宾联
洛约拉 洛约拉
VS
卡雅 卡雅
07-13 17:30 澳威北U20
萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20
VS
南部海岸狼队U20 南部海岸狼队U20
07-13 17:30 足球友谊赛
格拉茨风暴 格拉茨风暴
VS
中日德兰 中日德兰
07-13 17:30 足球友谊赛
里奥阿维 里奥阿维
VS
摩雷伦斯 摩雷伦斯
07-13 17:30 足球友谊赛
布拉加B队 布拉加B队
VS
费雷拉 费雷拉
07-13 17:30 足球友谊赛
亚德兰戴卡尼 亚德兰戴卡尼
VS
维迪奥顿 维迪奥顿
07-13 17:30 足球友谊赛
查维斯 查维斯
VS
甘马雷斯B队 甘马雷斯B队
07-13 17:45 澳南超
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
VS
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
07-13 17:45 澳南超
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
VS
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
07-13 17:45 菲律宾联
洛约拉 洛约拉
VS
卡雅 卡雅
07-13 17:45 菲律宾联
洛约拉 洛约拉
VS
卡雅 卡雅
07-13 18:00 K联赛
蔚山HD 蔚山HD
VS
首尔FC 首尔FC
07-13 18:00 J联赛
东京FC 东京FC
VS
新泻天鹅 新泻天鹅
07-13 18:00 J2联赛
鹿儿岛联队 鹿儿岛联队
VS
群马草津温泉 群马草津温泉
07-13 18:00 J2联赛
藤枝MYFC 藤枝MYFC
VS
爱媛FC 爱媛FC
07-13 18:00 日丙
大宫松鼠 大宫松鼠
VS
赞岐釜玉海 赞岐釜玉海
07-13 18:00 日丙
岐阜FC 岐阜FC
VS
奈良俱乐部 奈良俱乐部
07-13 18:00 K2联赛
全南天龙 全南天龙
VS
忠南牙山 忠南牙山
07-13 18:00 韩挑赛
江陵 江陵
VS
釜山运输 釜山运输
07-13 18:00 韩挑赛
华城FC 华城FC
VS
仁川地铁 仁川地铁
07-13 18:00 韩挑赛
坡州市民 坡州市民
VS
昌原 昌原
07-13 18:00 韩K4联
平泽市民 平泽市民
VS
巨济市民 巨济市民
07-13 18:00 韩K4联
南阳州市民 南阳州市民
VS
首尔联队 首尔联队
07-13 18:00 韩K4联
南阳州市民 南阳州市民
VS
首尔联队 首尔联队
07-13 18:00 韩K4联
平昌FC 平昌FC
VS
唐津市民 唐津市民
07-13 18:00 新加坡联
卡沙 卡沙
VS
狮城水手 狮城水手
07-13 18:00 新加坡联
淡宾尼斯流浪者 淡宾尼斯流浪者
VS
汶莱DPMM 汶莱DPMM
07-13 18:00 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
VS
乔达路普联 乔达路普联
07-13 18:00 足球友谊赛
柏德博恩B队 柏德博恩B队
VS
黑森 黑森
07-13 18:00 足球友谊赛
奇偌佰格沃古夫 奇偌佰格沃古夫
VS
卡利什 卡利什
07-13 18:00 足球友谊赛
恩斯巴特勒 恩斯巴特勒
VS
诺德施泰特 诺德施泰特
07-13 18:00 足球友谊赛
特尔斯达 特尔斯达
VS
活泼男孩 活泼男孩
07-13 18:00 足球友谊赛
霍布罗 霍布罗
VS
阿晓斯费马 阿晓斯费马
07-13 18:00 足球友谊赛
AB哥本哈根 AB哥本哈根
VS
法特列斯堡 法特列斯堡
07-13 18:00 足球友谊赛
布格豪森 布格豪森
VS
翁特哈兴 翁特哈兴
07-13 18:00 足球友谊赛
埃尔布隆格 埃尔布隆格
VS
托伦 托伦
07-13 18:00 足球友谊赛
波拉尼 波拉尼
VS
斯塔拉霍维采之星 斯塔拉霍维采之星
07-13 18:00 足球友谊赛
霍吉尼赞卡 霍吉尼赞卡
VS
斯塔加德甚切青 斯塔加德甚切青
07-13 18:30 K联赛
大田市民 大田市民
VS
江原FC 江原FC
07-13 18:30 K联赛
济州联队 济州联队
VS
浦项制铁 浦项制铁
07-13 18:30 K2联赛
天安 天安
VS
水原三星 水原三星
07-13 18:30 K2联赛
清州FC 清州FC
VS
安山小绿人 安山小绿人
07-13 18:30 2034杯总决赛
中国足球小将 中国足球小将
VS
章朗老寨 章朗老寨
07-13 18:30 2034杯总决赛
中国足球小将 中国足球小将
VS
章朗老寨 章朗老寨
07-13 18:30 澳达超
明迪尔爱瑟斯 明迪尔爱瑟斯
VS
凯瑟瑞纳 凯瑟瑞纳
07-13 19:00 中甲
大连英博 大连英博
VS
苏州东吴 苏州东吴
07-13 19:00 澳门甲
澳门本菲卡 澳门本菲卡
VS
青锋 青锋
五人制乌兹别克斯坦女足 五人制乌兹别克斯坦女足
VS
五人制中国女足 五人制中国女足
07-13 19:00 足球友谊赛
埃因霍温 埃因霍温
VS
布鲁日 布鲁日
乌兹别克斯坦女足 乌兹别克斯坦女足
VS
五人制中国女足 五人制中国女足
07-13 19:00 足球友谊赛
费耶诺德 费耶诺德
VS
亨克 亨克
07-13 19:00 足球友谊赛
查尔顿 查尔顿
VS
哥兹塔比 哥兹塔比
07-13 19:00 足球友谊赛
桑德维肯斯 桑德维肯斯
VS
布莱格 布莱格
07-13 19:00 足球友谊赛
列特 列特
VS
日利纳 日利纳
07-13 19:00 足球友谊赛
列特 列特
VS
日利纳 日利纳
07-13 19:00 足球友谊赛
利恩比 利恩比
VS
兰斯科罗纳 兰斯科罗纳
07-13 19:00 足球友谊赛
登博思 登博思
VS
埃因霍温B队 埃因霍温B队
07-13 19:00 足球友谊赛
林茨青年队 林茨青年队
VS
维也纳迅速青年队 维也纳迅速青年队
07-13 19:00 足球友谊赛
卢顿 卢顿
VS
奥胡斯 奥胡斯
07-13 19:00 足球友谊赛
科尔丁IF 科尔丁IF
VS
哈维德夫 哈维德夫
07-13 19:00 足球友谊赛
埃斯比约 埃斯比约
VS
腓特烈西亚 腓特烈西亚
07-13 19:00 足球友谊赛
卡迪夫城 卡迪夫城
VS
科特赖克 科特赖克
07-13 19:00 足球友谊赛
莫约拉 莫约拉
VS
高利宁 高利宁
07-13 19:00 足球友谊赛
萨伦多夫赫塔队 萨伦多夫赫塔队
VS
SC斯塔根 SC斯塔根
07-13 19:00 足球友谊赛
普洛恩 普洛恩
VS
拜罗伊特 拜罗伊特
07-13 19:00 足球友谊赛
塔塔班亚 塔塔班亚
VS
多瑙蒂萨 多瑙蒂萨
07-13 19:00 足球友谊赛
萨德贝利 萨德贝利
VS
费利克斯托沃尔顿 费利克斯托沃尔顿
07-13 19:00 足球友谊赛
斯塔贝克 斯塔贝克
VS
松达尔 松达尔
07-13 19:30 中甲
南京城市 南京城市
VS
云南玉昆 云南玉昆
07-13 19:30 中甲
上海嘉定汇龙 上海嘉定汇龙
VS
江西庐山 江西庐山
07-13 19:30 爱沙尼甲
帕尔努瓦普鲁斯 帕尔努瓦普鲁斯
VS
诺梅联合 诺梅联合
07-13 19:30 中乙
日照宇启 日照宇启
VS
湖北青年星 湖北青年星
07-13 19:30 足球友谊赛
桑德兰 桑德兰
VS
南希尔兹 南希尔兹
07-13 19:30 足球友谊赛
约克城 约克城
VS
谢菲尔德联 谢菲尔德联
07-13 19:30 足球友谊赛
奥尔堡 奥尔堡
VS
维堡 维堡
07-13 19:30 足球友谊赛
瓦埃勒 瓦埃勒
VS
欧登塞 欧登塞
07-13 19:30 足球友谊赛
诺茨郡 诺茨郡
VS
韦康比流浪者 韦康比流浪者
07-13 19:30 足球友谊赛
弗雷姆 弗雷姆
VS
阿华达 阿华达
07-13 19:30 足球友谊赛
FC吉森 FC吉森
VS
西尔根 西尔根
07-13 19:30 足球友谊赛
德罗特尔森 德罗特尔森
VS
布伦瑞克 布伦瑞克
07-13 19:30 足球友谊赛
艾伯里斯特夫 艾伯里斯特夫
VS
兰内里 兰内里
07-13 19:35 中超
山东泰山 山东泰山
VS
青岛海牛 青岛海牛
07-13 19:35 中超
梅州客家 梅州客家
VS
南通支云 南通支云
07-13 20:00 中超
上海申花 上海申花
VS
长春亚泰 长春亚泰
07-13 20:00 中超
深圳新鹏城 深圳新鹏城
VS
河南 河南
07-13 20:00 挪威乙组联赛
格里姆斯塔 格里姆斯塔
VS
维京B队 维京B队
07-13 20:00 挪威乙组联赛
索特拉 索特拉
VS
布兰B队 布兰B队
07-13 20:00 挪威乙组联赛
瓦尔德豪根桑 瓦尔德豪根桑
VS
巴拉特威格 巴拉特威格
07-13 20:00 爱沙乙
科罗拉二队 科罗拉二队
VS
塔林FC 塔林FC
07-13 20:00 爱沙乙
哈留足球学院 哈留足球学院
VS
卡勒威B队 卡勒威B队
07-13 20:00 爱沙乙
派德B队 派德B队
VS
塔林利华戴亚B队 塔林利华戴亚B队
07-13 20:00 爱沙乙
塔巴沙卢查玛 塔巴沙卢查玛
VS
爱尔华 爱尔华
07-13 20:00 爱沙丙
塔林军团 塔林军团
VS
土勒维克 土勒维克
07-13 20:00 爱沙丙
库雷撒勒B队 库雷撒勒B队
VS
祖维火车头 祖维火车头
07-13 20:00 白俄女超
比斯特迪纳摩女足 比斯特迪纳摩女足
VS
明斯克女足 明斯克女足
07-13 20:00 白俄女超
第聂伯女足 第聂伯女足
VS
明斯克迪纳摩女足 明斯克迪纳摩女足
07-13 20:00 白俄女超
迪尤斯波勒斯女足 迪尤斯波勒斯女足
VS
ABFF女足U19 ABFF女足U19
07-13 20:00 白俄女超
维迪比斯克女足 维迪比斯克女足
VS
佐卡BDU女足 佐卡BDU女足
07-13 20:00 菲律宾联
梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉
VS
联城FC 联城FC
07-13 20:00 挪威丙级联赛
福林特 福林特
VS
诺斯特兰德 诺斯特兰德
07-13 20:00 挪威丙级联赛
福林特 福林特
VS
诺斯特兰德 诺斯特兰德
07-13 20:00 挪威丙级联赛
莫达伦B队 莫达伦B队
VS
奥普沙尔 奥普沙尔
07-13 20:00 挪威丙级联赛
斯巴达萨普斯堡B队 斯巴达萨普斯堡B队
VS
乌拉恩 乌拉恩
07-13 20:00 足球友谊赛
舒云霍特 舒云霍特
VS
巴洛克斯塔特 巴洛克斯塔特
07-13 20:00 冰岛U19
IA卡瑞U19 IA卡瑞U19
VS
哈夫纳夫约杜尔U19 哈夫纳夫约杜尔U19
07-13 20:00 足球友谊赛
施禾尼女足 施禾尼女足
VS
特温特女足 特温特女足
07-13 20:00 足球友谊赛
奇偌佰格沃古夫 奇偌佰格沃古夫
VS
弗罗茨瓦夫 弗罗茨瓦夫
07-13 20:00 足球友谊赛
布龙拉多姆 布龙拉多姆
VS
斯塔沃拉 斯塔沃拉
07-13 20:00 足球友谊赛
赫尔辛堡 赫尔辛堡
VS
HB科治 HB科治
07-13 20:00 足球友谊赛
赫拉克勒斯 赫拉克勒斯
VS
登德 登德
07-13 20:00 足球友谊赛
纽伦堡青年队 纽伦堡青年队
VS
法兰克福青年队 法兰克福青年队
07-13 20:00 足球友谊赛
格拉夫夏普 格拉夫夏普
VS
罗迪豪森 罗迪豪森
07-13 20:00 足球友谊赛
车斯曼 车斯曼
VS
石威德 石威德
07-13 20:00 足球友谊赛
波卓尔特 波卓尔特
VS
雅加达通尼斯 雅加达通尼斯
07-13 20:00 足球友谊赛
瓦杜兹 瓦杜兹
VS
圣加仑 圣加仑
07-13 20:00 足球友谊赛
瓦杜兹 瓦杜兹
VS
圣加仑 圣加仑
07-13 20:00 足球友谊赛
霍森斯 霍森斯
VS
兹沃勒 兹沃勒
07-13 20:00 足球友谊赛
市民服务者 市民服务者
VS
加迪 加迪
07-13 20:00 足球友谊赛
市民服务者 市民服务者
VS
加迪 加迪
07-13 20:00 足球友谊赛
维多利科隆 维多利科隆
VS
欧本 欧本
07-13 20:00 足球友谊赛
吉灵汉姆 吉灵汉姆
VS
米尔沃尔 米尔沃尔
07-13 20:00 足球友谊赛
鹿特丹斯巴达 鹿特丹斯巴达
VS
海牙 海牙
07-13 20:00 足球友谊赛
阿尔克马尔 阿尔克马尔
VS
SBV精英 SBV精英
07-13 20:00 足球友谊赛
奥尔巴赫 奥尔巴赫
VS
马瑟维兹 马瑟维兹
07-13 20:00 足球友谊赛
斯图加特青年队 斯图加特青年队
VS
萨尔布吕肯 萨尔布吕肯
07-13 20:00 足球友谊赛
弗赖堡FC 弗赖堡FC
VS
巴林格 巴林格
07-13 20:00 足球友谊赛
侯姆堡 侯姆堡
VS
維多利亚路斯博 維多利亚路斯博
07-13 20:00 足球友谊赛
邦纳 邦纳
VS
杜伊斯堡 杜伊斯堡
07-13 20:00 足球友谊赛
缅恩斯业余队 缅恩斯业余队
VS
维尔茨堡踢球者 维尔茨堡踢球者
07-13 20:00 足球友谊赛
格平杰SV 格平杰SV
VS
安斯巴赫 安斯巴赫
07-13 20:00 足球友谊赛
柏林戴拿模 柏林戴拿模
VS
罗斯托克B队 罗斯托克B队
07-13 20:00 足球友谊赛
柏林戴拿模 柏林戴拿模
VS
罗斯托克B队 罗斯托克B队
07-13 20:00 足球友谊赛
阿尔克马尔B队 阿尔克马尔B队
VS
皇家HFC 皇家HFC
07-13 20:00 足球友谊赛
阿真奥 阿真奥
VS
FSV法兰克福 FSV法兰克福
07-13 20:00 足球友谊赛
云达不莱梅业余队 云达不莱梅业余队
VS
杜塞尔多夫业余队 杜塞尔多夫业余队
07-13 20:00 足球友谊赛
云达不莱梅业余队 云达不莱梅业余队
VS
杜塞尔多夫业余队 杜塞尔多夫业余队
07-13 20:00 足球友谊赛
汉利镇 汉利镇
VS
雷克斯汉姆 雷克斯汉姆
07-13 20:00 足球友谊赛
蒙海姆 蒙海姆
VS
科隆青年队 科隆青年队
07-13 20:00 足球友谊赛
瓦尔韦克 瓦尔韦克
VS
奥德赫维里 奥德赫维里
07-13 20:00 足球友谊赛
卡维纳 卡维纳
VS
斯卡利卡 斯卡利卡
07-13 20:00 足球友谊赛
罗斯托克 罗斯托克
VS
兰纳斯 兰纳斯
07-13 20:00 足球友谊赛
迪伦 迪伦
VS
维特泽 维特泽
07-13 20:00 足球友谊赛
TSV施瓦本奥格斯堡 TSV施瓦本奥格斯堡
VS
奥格斯堡 奥格斯堡
07-13 20:00 足球友谊赛
凤凰吕贝克 凤凰吕贝克
VS
格雷夫斯瓦德 格雷夫斯瓦德
07-13 20:00 足球友谊赛
奥芬巴赫踢球者 奥芬巴赫踢球者
VS
科隆 科隆
07-13 20:00 阿青联
班菲尔德U20 班菲尔德U20
VS
拉普拉塔体操U20 拉普拉塔体操U20
07-13 20:00 阿青联
阿根廷青年人U20 阿根廷青年人U20
VS
图库曼竞技U20 图库曼竞技U20
07-13 20:00 阿青联
博卡青年U20 博卡青年U20
VS
河床U20 河床U20
07-13 20:00 阿青联
竞赛会U20 竞赛会U20
VS
戈多伊克鲁斯U20 戈多伊克鲁斯U20
07-13 20:00 阿青联
国防与司法U20 国防与司法U20
VS
普拉滕斯U20 普拉滕斯U20
07-13 20:00 阿青联
罗萨里奥中央U20 罗萨里奥中央U20
VS
拉努斯青年队 拉努斯青年队
07-13 20:00 阿青联
科尔多瓦中央SDEU20 科尔多瓦中央SDEU20
VS
圣洛伦索U20 圣洛伦索U20
07-13 20:00 阿青联
CA塔勒瑞斯德科尔多巴U20 CA塔勒瑞斯德科尔多巴U20
VS
巴拉卡斯中央队U20 巴拉卡斯中央队U20
07-13 20:00 阿青联
拉普拉塔大学生U20 拉普拉塔大学生U20
VS
贝尔格拉诺U20 贝尔格拉诺U20
07-13 20:00 阿青联
拉普拉塔大学生U20 拉普拉塔大学生U20
VS
贝尔格拉诺U20 贝尔格拉诺U20
07-13 20:00 阿青联
堤格雷U20 堤格雷U20
VS
阿根廷独立U20 阿根廷独立U20
07-13 20:00 阿青联
圣塔菲联U20 圣塔菲联U20
VS
萨斯菲尔德U20 萨斯菲尔德U20
07-13 20:00 阿青联
科尔多瓦学院U20 科尔多瓦学院U20
VS
纽维尔老男孩U20 纽维尔老男孩U20
07-13 20:00 阿青联
萨尔米安杜U20 萨尔米安杜U20
VS
利斯特雷U20 利斯特雷U20
07-13 20:00 阿青联
飓风队青年队 飓风队青年队
VS
门多萨独立U20 门多萨独立U20
07-13 20:00 足球友谊赛
德累斯顿 德累斯顿
VS
BFC维多利亚 BFC维多利亚
07-13 20:00 足球友谊赛
塞萨洛尼基 塞萨洛尼基
VS
圣吉罗斯 圣吉罗斯
07-13 20:00 足球友谊赛
拉廷恩 拉廷恩
VS
SG芬纳图普巴门诺尔 SG芬纳图普巴门诺尔
07-13 20:00 足球友谊赛
TSV科恩 TSV科恩
VS
赖恩莱希 赖恩莱希
07-13 20:00 足球友谊赛
温特顿流浪者 温特顿流浪者
VS
斯肯索普 斯肯索普
07-13 20:00 足球友谊赛
温特顿流浪者 温特顿流浪者
VS
斯肯索普 斯肯索普
07-13 20:00 不丹廷联
BFF学院U19 BFF学院U19
VS
帕罗联队 帕罗联队
07-13 20:00 哥地联
皇家圣塔里奥 皇家圣塔里奥
VS
奥利安特 奥利安特
07-13 20:00 哥地联
皇家圣塔里奥 皇家圣塔里奥
VS
奥利安特 奥利安特
07-13 20:00 冰岛U19
伊米尔U19 伊米尔U19
VS
贝雷达比历克U19 贝雷达比历克U19
07-13 20:15 马来超
沙巴 沙巴
VS
柔佛新山 柔佛新山
07-13 20:30 马维超
向前流浪者 向前流浪者
VS
莫亚莱军营 莫亚莱军营
07-13 20:30 马维超
奇蒂帕联合 奇蒂帕联合
VS
木祖城锤 木祖城锤
07-13 20:30 马维超
大子弹 大子弹
VS
西沃联 西沃联
07-13 20:30 莫桑冠
贝拉铁路 贝拉铁路
VS
彭巴湾 彭巴湾
07-13 20:30 菲律宾联
梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉
VS
联城FC 联城FC
07-13 20:30 足球友谊赛
沙勒罗瓦 沙勒罗瓦
VS
聚尔特瓦雷赫姆 聚尔特瓦雷赫姆
07-13 20:30 足球友谊赛
拉路维尔 拉路维尔
VS
博莱格尼 博莱格尼
07-13 20:30 巴青锦标
CSA U20 CSA U20
VS
阿塔莱亚U20 阿塔莱亚U20
07-13 21:00 挪威乙组联赛
赫德 赫德
VS
EIK通斯堡 EIK通斯堡
07-13 21:00 挪威乙组联赛
裡塞克罗斯特 裡塞克罗斯特
VS
ORN侯登 ORN侯登
07-13 21:00 挪威乙组联赛
诺托登 诺托登
VS
阿伦达尔 阿伦达尔
07-13 21:00 芬甲
TPS土尔库 TPS土尔库
VS
莎埃帕 莎埃帕
07-13 21:00 芬甲
SJK学院 SJK学院
VS
PK35万塔 PK35万塔
07-13 21:00 哈萨克超
阿克苏 阿克苏
VS
阿斯塔纳 阿斯塔纳
07-13 21:00 哈萨克超
阿迪拿奥 阿迪拿奥
VS